Смартфон Apple iPhone 15 256GB Black (Черный) nano-Sim + eSim
Гарантия: 12 месяцев от магазина (подробнее)
Самовывоз: бесплатно, г. Ставрополь, ул. Дзержинского 131А (подробнее)
Доставка: от 500 руб. (подробнее)
Устройства в нашем магазине могут быть выпущены для разных стран, но они полностью подходят для использования в России — никаких ограничений, только полный функционал и комфорт.

Скидка — от 5 000 ₽ со сдачей старого устройства в трейд-ин.
- Вы можете приобрести Смартфон Apple iPhone 15 256GB Black (Черный) nano-Sim + eSim в Ставрополе следующими способами:
- Оригинал 100%.
- Бесконтактная оплата.
- Доступно в кредит / рассрочку (без доп. аксессуаров!).
- Рассрочка без первоначального взноса по запросу.
- Телефон:8 8652 58-99-99
- Самовывоз по адресу: г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 131А
- Доставка по всей России транспортной компанией СДЭК
- Задать вопрос (с 10:00 до 20:00)
Представляем вашему вниманию новейший Apple iPhone 15 256GB Black (Черный) – совершенство технологий и стиля от компании Apple. Этот смартфон с объемом памяти 256 ГБ предоставляет невероятные возможности для хранения ваших любимых фотографий, видео и приложений. Айфон 15 выполнен в элегантном черном цвете, который подчеркнет ваш статус и вкус.
iPhone 15 256 ГБ Черный оснащен мощным процессором, обеспечивающим высокую производительность и плавную работу всех приложений. Великолепный дисплей Super Retina XDR гарантирует яркие и четкие изображения, а усовершенствованная камера позволит делать профессиональные снимки в любых условиях.
На нашем сайте вы можете купить Apple iPhone 15 256GB Black с доставкой по всему Ставрополю и России. Мы предлагаем конкурентные цены и отличные условия покупки. Воспользуйтесь нашими предложениями по рассрочке и кредиту, чтобы сделать свою покупку еще более удобной.
Заказывайте Айфон 15 256 ГБ Черный уже сегодня и наслаждайтесь всеми преимуществами нового поколения смартфонов от Эпл. Мы гарантируем качество и надежность каждой покупки.
Ваш отзыв о товаре
You must be logged in to post a review.
Будьте первым, кто оставил отзыв!